Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Начальник ОМВД России по г.Обнинску провел прием граждан в Общественной приемной

03 декабря 2018 года 12:16

Ежемесячно руководством ОМВД проводится прием граждан. Каждый гражданин можно обратиться к главному полицейскому города по вопросам касающимся деятельности правоохранительных органов как на личный прием в отдел МВД России по г. Обнинску, так и в Общественную приемную Дома ученых.

В рамках очередного приема начальником ОМВД подполковником полиции Сергеем Воронежским было принято несколько жителей Обнинска. Рассмотрены все поступившие обращения. По всем обращениям начальником ОМВД даны подробные разъяснения о предъявляемых законодательством требовании, доведены меры реагирования, которые будут приняты в каждом отдельном случае. Поводом для обращения стали сложные взаимоотношения с соседями, хищение личных вещей, порядок возмещения причиненного вреда имуществу и телесных повреждений.

Поступившие письменные заявления от записавшихся на прием граждан, были приняты для дальнейшего рассмотрения и вынесения процессуальных решений.

В подобном формате взаимодействие руководства ОМВД с населением осуществляется в рамках личного приема, а также проведения «горячей» телефонной линии, которая также проводится на постоянной основе ежемесячно. С помощью подобных мероприятий гражданам предоставляется дополнительная возможность обратиться в полицию, не только в дежурную часть, но и лично к руководству территориального органа.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 48

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 00:43