День волонтера в Центре «Милосердие»

06 декабря 2018 года 13:31

2018 год в России объявлен Годом волонтера. Это хороший повод стать волонтером всем, кто хотел и стремился им быть. И неважно сколько волонтеру лет, 10 или 40, а может даже 60, это его большое желание творить добро и дарить радость людям, которым в этой жизни не хватает этих благ.

5 декабря в музыкальном зале Центра «Милосердие» был проведен праздник, посвященный Дню волонтера. По доброй традиции в этот вечер к ребятам пришли в гости волонтеры из Калужской региональной социальной благотворительной организации «Луч света». Также своими талантами пришли поделиться волонтеры –школьники, учащиеся СОШ № 11.

Встреча началась с зажигательных флеш-мобов, которые воспитанники Центра подарили гостям на День волонтера. В свою очередь, ребята из СОШ № 11 провели для детей веселые танцевальные игры и мастер-класс по собиранию различных игр -головоломок и кубика Рубика. Волонтеры из «Луча света» разделили мальчишек и девчонок по командам и провели конкурсы, в которых выявляли самых спортивных, умных, находчивых, талантливых ребят. Потом были песни под гитару, стихи, смех и веселье. Ведь это праздник друзей, праздник хорошего настроения!

Центр «Милосердие» благодарит добровольцев за вклад в развитие нашего общества, за доброту и сердечность.

 

Центр «Милосердие» 

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 19:53
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.