Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

К уборке снега привлечены все службы МПКХ

12 декабря 2018 года 10:15

На минувшей неделе на уборке территории города была задействована 41 единица специальной техники МПКХ. Работа по очистке от снега и обработке противогололёдными материалами проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Блохинцева, Пирогова, Парковая, Мигунова, Менделеева, Дачная, Кабицинская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева, Табулевича, в Пионерском и Пяткинском проездах, и также на проспектах Маркса и Ленина.

Сотрудники коммунального предприятия очистили от мусора 1 150 урн, установленных в скверах, на остановках и вдоль тротуаров и 80 посадочных площадок остановок общественного транспорта.

Установлены 11 ящиков для песко-соляной смеси на автобусных остановках и скверах города, наполнены смесью контейнеры для устранения скольжения в период обледенения тротуаров. На обработку улично-дорожной сети израсходовано 70 м3 песко-соляной смеси и 38 тонн реагента. На расчистке от снега территории наукограда работают все службы МПКХ.
 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: -47

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 03:53