Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс на лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий Обнинска

12 декабря 2018 года 10:45

Администрация города Обнинска объявляет городской ежегодный конкурс на звание «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» в рамках празднования Нового 2019 года и Рождества Христова.

Данный конкурс предлагает индивидуальным предпринимателям и организациям разных форм проявить творческие способности и художественно оформить территории города к новогодним праздникам. Жители Обнинска по достоинству оценят новые яркие идеи и дизайнерские решения в оформлении витрин, зданий и прилегающих территорий.

Этапы проведения конкурса:

1 этап. В период с 13 по 28 декабря 2018 года конкурсной комиссией будет проведен осмотр территорий и организаций, расположенных в границах муниципального образования «Город Обнинск».

2 этап. В период с 29 декабря 2018 года по 11 января 2019 года конкурсной комиссией будут подведены итоги и определены победители Конкурса.

Постановление Администрации города № 1974-п от 10.12.2018 «Об организации и проведении смотра-конкурса на звание «Лучшее декоративно-художественное и световое оформление фасадов зданий и территорий муниципального образования «Город Обнинск» к встрече Нового 2019 года и Рождества Христова»


 

Отдел городского дизайна и рекламы
Администрации города 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 12:57