Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой поздравили жителей Обнинска с наступающим Новым годом

24 декабря 2018 года 08:29

В рамках профилактической акции по пропаганде соблюдения Правил дорожного движения Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой поздравили жителей Обнинска с наступающим Новым годом! Это мероприятие проводится ежегодно в преддверии новогодних праздников.

Организаторам акции – Комиссии по безопасности дорожного движения, МАУ «Городской парк», ОГИБДД и Общественному совету при ОМВД России по г. Обнинску - удалось подарить новогоднее настроение жителям наукограда.

Участниками акции стали те, кто в этот день находились на площади у главной елки города и те, кто проезжал по проспекту Маркса на своих автомашинах и в маршрутных такси.

Пешеходов и водителей наукограда искренне поздравляли сказочные и любимые всеми персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. Ими стали инспекторы ГИБДД Николай Зенин и Наталья Холостенко. Полицейские напоминали детям и взрослым Правила дорожного движения. В мешке Деда Мороза были приготовлены тематические сувениры, которые организаторы акции раздавали всем участникам дорожного движения. О пользе световозвращающих элементов обнинцы уже давно знают и используют на верхней одежде и детских колясках. По итогам прошедшей акции таких жителей в городе стало еще больше.

Праздничное настроение вместе со сказочными персонажами создавала ростовая кукла Зебра Марти. Этот персонаж, пропагандирующий переход проезжей части только по зебре, уже давно полюбился и детям и взрослым. Его присутствие в подобных профилактических акциях никого не оставляет равнодушным. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой жители города фотографировались на память и обещали обязательно соблюдать Правила дорожного движения.
 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: -21

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 07:58