Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Благотворительная акция «Будь здоров в Новом году!»

24 декабря 2018 года 09:03

Скоро, скоро Новый год! И взрослые, и дети ждут его с нетерпением! Взрослые готовят подарки, детишки пишут письма Деду Морозу, учат стихи и песни. Однако, по состоянию здоровья, не все детки могут быть в это время дома, рядом с родными. Стало доброй традицией в канун Нового года поздравлять детишек стационарного отделения ФГБУЗ КБ №8 ФМБА.

Специалисты Центра «Милосердие» решили навестить маленьких пациентов и подарить им частичку тепла, радости, хорошего настроения. Ведь, когда улыбаешься, выздоровление идет быстрее!

В начале праздника всех присутствующих с наступающим Новым годом поздравила директор ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие» Ирина Халютина.

В этот раз к ребятам в гости пришел щенок Маршал из мультфильма «Щенячий патруль». Он вместе с ведущей помогал ребятам расколдовать волшебную гирлянду на Елочке, которую испортила вредная Баба Яга. Участвуя вместе с ребятами в конкурсах и танцах, Баба Яга стала доброй, научилась дружить и играть с детьми и вместе со всеми радостно звала Деда Мороза и Снегурочку. И Дед Мороз, конечно же, пришел - с подарками и играми. Мальчишки и девчонки с большим удовольствием рассказывали Деду Морозу стихи, пели ему песни.

В новогоднем хороводе кружились радостные малыши и подростки. Песни, танцы у красавицы ёлочки, командные игры-эстафеты, сладкие подарки и детские улыбки – все это создавало атмосферу радости и веселья.

Администрация Центра «Милосердие» надеется, что яркие эмоции, заряд бодрости и хорошее настроение, которые дети получили во время общения с артистами, помогут им укрепить здоровье и отметить Новый 2019 год в теплой домашней обстановке.
 
 
 

Центр «Милосердие»

Рейтинг новости: 56

Вернуться к ленте новостей


обновлено 20.04.2024 03:32