В Клубе ветеранов прошел новогодний праздник для детей

25 декабря 2018 года 10:36

Замечательный новогодний праздник подарили детям, проживающим на территории ТОС «Звёздный», Городской клуб ветеранов и ученики обнинских школ №9 и №10. Председатель Совета ТОС Нина Зюкина не скрывала своих эмоций, приветствуя приглашённых гостей: «Руководитель Клуба ветеранов Елена Корнилова всегда идёт нам навстречу в проведении мероприятий по линии общественного самоуправления и при организации различных праздников. Вот и сегодня нам бесплатно предоставлен этот большой зал, где смогли разместиться и дети, и их родители, которых мы поздравляем с наступающим Новым годом!».

В свою очередь депутат городского Собрания Елена Корнилова, обращаясь к детям, сказала: «Дорогие ребята! Мы рады видеть вас в нашем Клубе, где ваши бабушки и дедушки поют, танцуют и отмечают памятные даты. А сегодня праздник для вас, и мы постарались, чтобы он запомнился вам надолго. Отличного вам настроения, хороших оценок в школе и весёлых каникул. Пусть сбудутся все ваши желания!».
 
А затем началось яркое, увлекательное представление, которое подготовили старшеклассники школы №9 под руководством заместителя директора Натальи Кошкиной. Сказочные персонажи Снежинка, Тётушка Зима, Баба Яга, Снегурочка и Дед Мороз подарили много радостных эмоций детям, которые также стали участниками новогоднего спектакля.

Игры, загадки, конкурсы, песни, танцы и дружный хоровод вокруг ёлки понравились всем присутствующим. И настроение было у всех новогоднее, и желания исполнялись: в заключении Дед Мороз и его сказочные друзья подарили детям наборы со сладостями и мягкие игрушки, которые помогли приобрести депутат городского Собрания Андрей Зыков и магазин «Больше, чем игрушки» (ИП Панин Сергей).
 
 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города 

Рейтинг новости: 133

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 04:19
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.