Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

На новогодних каникулах в Городском парке скучать было некогда

10 января 2019 года 15:05

Ряд ярких мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года и Рождества Христова, прошел в Городском парке и Гурьяновском лесу в период новогодних каникул.

Днем 2 января у центральной сцены парка стартовал новогодний праздник "В поисках новогодней звезды", программа которого включила веселые конкурсы и викторины, детскую дискотеку и подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также масштабный хоровод вокруг красавицы - ели. Радостное настроение было обеспечено всем участникам мероприятия.
 
3 января в парке началось со спортивного праздника "Начинаем Новый год весело и без хлопот", где каждый желающий мог принять участие в мастер-классе по скандинавской ходьбе, испытать себя в молодецких забавах или исполнить частушки, получив при этом новогодний сувенир. Продолжила день новогодняя танцевальная программа "Горячие ладошки" с руководителем студии современной хореографии "ПЛАСТИ*КА" Екатериной Охрямкиной.

4 января активный день начался с презентации фитнес-урока "Мама и Малыш", преподавателем которого стала Юлия Рыгаль. Занятия будут проводиться на постоянной основе по вторникам и пятницам в 11.00.

Затем гостей парка ждал спортивный праздник "Новогодний чудесаж", программа которого включала поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, мастер-класс по аэробике от инструктора фитнес-клуба "Fox Fitness" Марии Заикиной, разучивание спортивного танца.

Позже посетители имели возможность насладиться замечательным концертом "Зимние виражи", на котором прозвучали песни в исполнении Вячеслава Евтюхова.

В Гурьяновском лесу утро 5 января началось с оздоровительного занятия по скандинавской ходьбе "На дорожках Гурьяновского леса". А в парке в этот день прошел семейный праздник, организованный центром помощи многодетным семьям "Много Мама".

6 января самых маленьких гостей парка ждала Красная Шапочка с подготовленными конкурсами, загадками, танцами и, конечно, подарками и сюрпризами. Днем у центральной сцены прошел мастер-класс по зажигательной "Зумбе", организатором которого стала танцевальная студия "DANCEVAL".
 

7 января в парке прошла большая рождественская концертная программа "Выходи гулять!", а 8 января Юлия Рыгаль приглашала на свой фитнес-урок "Мама и малыш".

Городской парк благодарит гостей и друзей парка за проявленный интерес и приглашает на следующие мероприятия, ближайшее из которых - "Коляда пришла, Рождество принесла" - состоится 13 января в 13.00.

МАУ "Городской парк" 

Рейтинг новости: 0

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 06:02