Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске проводится конкурс «Старшеклассник года»

15 января 2019 года 07:58

«Старшеклассник года» - это конкурс для обучающихся школ, который направлен на выявление лучшего представителя старших классов нашего города. Проводится конкурс с 17 декабря 2018 года по 25 января 2019 года в целях раскрытия личностного потенциала и повышения социальной и познавательной активности обучающихся старших классов общеобразовательных организаций города Обнинска.

К участию в конкурсе допускаются обучающиеся 9-11 классов, которые являются победителями или призерами предметных олимпиад, литературных, технических, художественных, театральных и иных конкурсов, спортивных соревнований различного уровня, авторами литературных и других творческих работ, принятых к публикации или отмеченных на творческих конкурсах от муниципального до международных уровней.

От каждой общеобразовательной организации города Обнинска в конкурсе может принимать участие 3 обучающихся.

С 17 декабря 2018 года по 18 января 2019 года проходит заочный этап конкурса: участникам необходимо собрать личное портфолио, в котором содержалась бы полная информация о научных, учебных и прочих достижениях.

На очном этапе конкурса ребятам предстоит защищать свои портфолио и в творческой форме представлять себя перед остальными конкурсантами. Критерии оценки конкурса «Деловая самопрезентация»: умение представить себя; отражение результативности деятельности; использование наглядных средств; культура поведения на сцене; регламент выступления. Победитель и призеры конкурса награждаются грамотами и памятными призами.

По итогам городского этапа конкурса лучший старшеклассник года будет направлен на областной этап как представитель города Обнинска.

Обнинский молодежный центр 

Рейтинг новости: 10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 02:41