Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Химия зимнего слета

15 января 2019 года 11:14

С 8 по 10 февраля на загородной базе отдыха «Галактика» встретится активная, спортивная и самая творческая молодежь города Обнинска и Калужской области, чтобы побороться за кубок Зимнего слета. Всего в мероприятии примут участие 9 команд.

Ежегодный зимний городской молодежный слет пройдет под названием «Химия слета», которая подчеркивает реакцию объединения совершенно различных команд под одной крышей. Творчество или спорт, интеллектуальные игры или развлечения? Все будет! На протяжении трех дней участникам команд предстоит бросить все силы во всех перечисленных направлениях, чтобы доказать, что они лучшие!

В программе слета запланированы 5 творческих и 17 спортивных видов, чтобы выявить победителя. Что касается творческой программы, то традиционно после церемонии открытия слета начнется творческий конкурс «Приветствие», на второй день команды встретятся с утра на конкурсе видеороликов «Научный киножурнал «Хочу все знать»», у импровизированного костра под крышей на конкурсе авторской песни участники споют про «химиков лириков» и закроют насыщенный второй день мюзиклом «Таблица Менделеева». На заключительный день запланирован конкурс снежных фигур «Открытие нового элемента».

17 спортивных видов слета остались без изменений, что позволит участникам показать результаты тренировок. Из зимних видов спорта на поляне пройдет лыжная и смешанная биатлонная эстафеты, русская тройка, хоккей, швабринг, который является упрощенным вариантом керлинга. Адаптированными к зимнему проведению будут являться такие виды, как дозор – ориентирование, лазертаг, спортивный лабиринт, лапта женско-детская, мужской футбол, эстафета «Гонка победителей», стрельба, канат и метание булавы. В программе также будут настольный хоккей, покер, интеллектуальная игра «О’кей мозг».

Организатор мероприятия: Обнинский молодежный центр при поддержке Администрации города Обнинска.
 

Обнинский молодежный центр 

Рейтинг новости: -10

Вернуться к ленте новостей


обновлено 22.04.2024 23:11