Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Сергей Воронежский провел личный прием граждан совместно с представителем Общественного Совета

23 января 2019 года 09:42

Личный прием граждан - это одна из форм взаимодействия руководства полиции с населением. Таким образом, любой граждане вправе обратиться на личный прием к руководителю ОМВД по вопросам, касающимся правоохранительной деятельности. В данных мероприятиях также принимают участие члены Общественного Совета при ОМВД. В таком формате личный прием граждан проводится ежемесячно.

В январе на очередной прием к начальнику ОМВД обратились 17 человек. На приеме начальника присутствовал член Общественного совета при ОМВД- протоиерей отец Сергий.
 
Как правило, жители Обнинска обращаются к главному полицейскому города для решения различных вопросов. На этот раз на прием обратились граждане с вопросами, входящими в компетенцию работы службы участковых уполномоченных, отдела по борьбе с экономическими преступлениями и по делам несовершеннолетних, а также дорожно-патрульной службы. Подполковник полиции Сергей Воронежский внимательно выслушал каждого обратившего. Разъяснил информацию о принимаемых сотрудниками полиции мерах реагирования в соответствии с требованиями действующего законодательства. По ряду обращений были даны указания начальникам служб и подразделений, которые также были приглашены на прием.

По итогам приема были приняты заявления для дальнейшей регистрации в дежурной части и принятия соответствующих мер. Начальник ОМВД заверил обратившихся к нему граждан, что каждое обращение будет находится на его личном контроле и рассмотрено в установленные законом сроки. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

ОМВД России по г. Обнинску напоминает гражданам о том, начальник ОМВД ежемесячно проводит прием граждан в ОМВД России по г. Обнинску. Запись на личный прием осуществляется по телефону 39 4-98-51.

Каждую четвертую среду месяца в ОМВД организована работа «горячей» телефонной линии. Обратиться к начальнику ОМВД на «горячую» линию можно, позвонив по телефону 39 4-98-00 в период времени с 17-00 до 18-00.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 02:31