Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Полицейские и сотрудники МФЦ рассказали о новой госуслуге для граждан

05 февраля 2019 года 11:44

С 4 февраля для получения загранпаспорта нового образца граждане могут обратиться не только в отдел по вопросам миграции ОМВД России по г. Обнинску, но и в МФЦ. Для это в Центре выделено специальное помещение, предназначенное для приема граждан, где осуществляется дактилоскопирование и фотографирование.

Данная госуслуга доступна каждый понедельник. Достаточно заполнить анкету и оплатить госпошлину. Оказание услуги осуществляет сотрудник отдела по вопросам миграции. Для получения загранпаспорта нового образца обязательна предварительная запись.

Записаться можно через официальные сайты kmfc40.ru, госуслуги или, позвонив на бесплатную «горячую» телефонную линию: 8 800 4501160.

Об этом приглашенным средствам массовой информации рассказали представители УМВД России по Калужской области, ОВМ ОМВД России по г. Обнинску, МФЦ по Калужской области и города Обнинска.

Участники встречи отмечают, что сделать это просто и удобно. В этом с ними согласны жители Обнинска, которые уже обратились за оказанием данной госуслуги и стали первыми получателями паспорта.

Ранее в Калужской области с ноября прошлого года данную госуслугу предоставлял только МФЦ в Калуге. Теперь воспользоваться госуслугой по получению загранпаспорта нового образца можно и в Обнинске.
 
 
  

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску
фото пресс-службы Администрации города

Рейтинг новости: 2

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 18:08