Продолжается уборка территории города от снега

12 февраля 2019 года 09:23

МПКХ продолжает работу по уборке территории города от снега. На минувшей неделе сотрудники коммунального предприятия и подрядных организаций очищали и обрабатывали противогололёдными материалами улицы: Гагарина, Курчатова, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Блохинцева, Пирогова, Парковая, Мигунова, Менделеева, Дачная, Кабицинская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева, Табулевича, проспекты Маркса и Ленина, Пионерский и Пяткинский проезды.

Также очищались от снега с последующей обработкой песко-соляной смесью пешеходные мосты через реку Репинка и у НПО «Технология». На улицах: Лесная, Циолковского, Гагарина, Королёва, Чайковского, Железнодорожная, Толстого, Дачная, Кабицинская, в Коммунальном проезде и в районе МПЗ проводилось расширение проезжей части дорог с помощью автогрейдеров.

Особое внимание уделялось уборке от снега и наледи посадочных площадок остановок общественного транспорта и пешеходных переходов. За неделю на обработку улично-дорожной сети израсходовано 216 м3 песко-соляной смеси и 20 тонн реагента, с территории города вывезено 4447 м3 снега, в том числе 3000 м3 с внутриквартальных проездов. Для проведения лыжной гонки «Лыжня Обнинска 2019» была проведена расчистка подъездной автодороги к месту проведения мероприятия.

 

 

МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 39

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 16:15
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.