Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Отделе по вопросам миграции поздравили женщин с наступающим Международным женским днем

07 марта 2019 года 08:08

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УВМ УМВД России по Калужской области Павел Александрович Саенков и член Общественного совета при ОМВД России по г. Обнинску Юрий Анатольевич Орешонков. Торжественное мероприятие началось с гимна Российской Федерации. К присутствующим с приветственным словом обратилась начальник ОВМ ОМВД России по г. Обнинску Наталья Максименко.

Приятным и неожиданным сюрпризом стали слова поздравлений и искренних пожеланий в адрес представительниц прекрасного пола не только с принятием гражданства Российской Федерации, но и с международным женским Днем 8 марта. Организаторами праздничного мероприятия посвященного весеннему празднику стали сотрудники отдела по вопросам миграции и Общественный совет ОМВД России по городу Обнинску.

Участниками праздничной акции стали несколько женщин, которые в марте этого года уже стали полноправными гражданами Российской Федерации. Заместитель начальника УВМ УМВД России по Калужской области Павел Александрович Саенков и представитель Общественного совета, ветеран МВД Юрий Орешонков, поздравили милых дам с долгожданным событием в их жизни и с наступающим праздником, пожелав весеннего настроения и красоты, добра и женского счастья. После чего вручили женщинам паспорта граждан Российской Федерации.

Поздравления от представителя Общественности совета за трудоемкие ежедневные рабочие будни были предназначены и для сотрудниц отдела, которым руководит подполковник полиции Наталья Максименко.

В преддверии прекрасного женского праздника, прекрасным подарком для представительниц прекрасного пола стали букеты весенних цветов и отличное настроение.

 

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 69

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 08:05