Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Кубок СГТИ» открывает новые таланты в боулинге!

18 марта 2019 года 09:10

Боулинг - это спорт для активных людей, которые всегда рады испытать яркие спортивные эмоции, насладиться общением с коллегами из других команд, испытать себя на меткость и выдержку, а также спортивно провести вечер пятницы.

15 марта в боулинг-центре «Атом» при поддержке Администрации города Обнинска состоялся «Кубок Среднерусского Гуманитарно-Технологического Института» – первый весенний командный турнир 2019 года по боулингу. Своё название турнир получил благодаря поддержке генерального партнёра турнира – Среднерусского гуманитарно-технологического института, для которого активное участие в культурной и спортивной жизни родного города является одним из важных направлений.

В турнире приняли участие 40 команд из из Обнинска, Калуги, Нарофоминска, Москвы, Балабаново, Ворсино, Жукова, Белоусова, Малоярославца и Ермолино. Это были и семейные команды, и заводские, команды маленьких фирм и общественных организаций. Все они собрались, чтобы посоревноваться в меткости сбивания кегель и пообщаться в прекрасной атмосфере спортивного праздника.

Все 40 команд прошли через отборочный тур, после которого определились 20 команд, прошедших в полуфинал турнира. Все полуфиналисты случайным жребием были разбиты на пары. По итогам стыковых игр между командами, победители пар стали финалистами.

Финал стал украшением всего турнира. Захватывающая борьба держала в напряжении до последнего броска всех участников и болельщиков турнира.

В честной конкурентной борьбе победителем турнира стала команда "Барселона" (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын). Серебряными призёрами стала команда "Ку-Ка" (Александр Купин, Артём Караев), а бронзу завоевала команда "Акванет" (Владимир Михаровский, Василий Гладий).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнёра турнира – Среднерусского гуманитарно-технологического института и партнёров: салона красоты «Ульяна», торгового дома «Акванет», салона белорусской мебели «Пинскдрев», оптово-розничной базы «Центр Цветов» и академии развития интеллекта «Amakids».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

"За волю к победе" - "Грандлайн" (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
"За начало победного пути" - «Обнинск ТВ» (Елена Ершова, Георгий Разуваев),
"За крепость духа" – "Евроангар" (Александр Гридин, Дмитрий Жарков),
"Лучший результат турнира" - "Грандлайн" (Юрий Данилов, Алексей Дмитриев),
"Самые перспективные финалисты" - «Синема де Люкс» (Никита Борцов, Александр Алёшин),
"За надёжность" - "Растр-Технология-2" (Александр Урошников, Михаил Григорьев),
"За оптимизм" - «Шаром Покати» (Александр Камеш, Павел Иванков),
"За драйв" - "Грандлайн Про" (Максим Баландин, Алексей Мисютин).

Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнёра - медиахолдинг «Обнинск ТВ», а также типографию «Оптима-Пресс», газету «Из рук в руки», информационный портал «Афиша Обнинска», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», группу «Чистый Обнинск» и группу «Бесплатный Обнинск».

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в Атоме состоится 19 апреля и будет называться «Sintec Open». Приглашаем попробовать свои силы в этом замечательном виде спорта.

Боулинг-центр «Атом» 

Рейтинг новости: -12

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 12:59