Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конкурс «Тотальный диктант глазами детей»

18 марта 2019 года 16:52

Организаторы образовательной акции «Тотальный диктант» в Обнинске и Арт-школа «Рыжий кот» приглашают принять участие в очном этапе конкурса «Тотальный диктант глазами детей».

В художественном конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 11 до 17 лет. Конкурс состоится 30 марта в 11-00 в библиотеке «Стекляшка» (пр. Ленина, 84). Темы конкурса будут названы непосредственно перед его началом.

Бумага для рисования будет предоставлена Арт-школой «Рыжий кот», а материал для творчества (на свой выбор - гуашь, акварель, масло, фломастеры, карандаши и любые другие варианты) необходимо принести с собой.

Для победителей конкурса подготовлены призы: билеты в кино от кинотеатра «Синема Де Люкс», сертификаты в батутный центр «Cosmica», а для всех участников - угощение от сети пиццерий «Додо Пицца», вода «Демидовская люкс» и фирменные сувениры-подарки от школы скорочтения «IQ007».

Чтобы принять участие в конкурсе, до 27 марта нужно отправить письмо на почту obninsk@totaldict.ru с темой #рисуюдиктант. Победители конкурса будут объявлены 13 апреля в ДК ФЭИ (пр. Ленина, 15) после окончания Тотального диктанта.

Рисунки победителей конкурса будут размещены в группе социальной сети проекта -
https://vk.com/td_obninsk.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8 (910) 917-94-84.

Справка:

Тотальный диктант — ежегодная бесплатная акция для всех желающих, независимо от возраста, национальности, уровня образования и социального статуса. Она объединяет всех, кто умеет или хочет грамотно писать и говорить по-русски.

Генеральный партнёр всемирной акции — компания «Берлинго».
Подробнее о проекте — на сайте totaldict.ru.


Городской координатор проекта «Тотальный диктант» в Обнинске в 2019 году:
Вероника Лодейкина, +7 910 917 94 84,
obninsk@totaldict.ru, https://vk.com/td_obninsk
 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 23.04.2024 02:20