Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Отделом дознания ОМВД России по г. Обнинску расследуется уголовное дело по факту причинения среднего вреда здоровью

10 апреля 2019 года 07:42

Согласно материалам уголовного дела, житель Боровского района 1995г.р. вступил на улице в конфликт со своей сожительницей, в ходе которого нанес ей телесные повреждения в виде перелома пальца.

В результате чего, потерпевшей 1999г.р. была причинена физическая боль и телесные повреждения, которые в дальнейшем были квалифицированы как причинение среднего вреда здоровью.

По словам потерпевшей, они находились по месту совместного проживания, в одной из квартир, расположенных в жилом доме на улице Курчатова. Вместе смотрели сериал, в котором шутили на тему измен. В итоге между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт на почве ревности, что и стало причиной конфликта. Сожитель стал избивать девушку, хватал за волосы.

Как пояснила заявительница, с сожителем они знакомы уже более 2 лет и проживали вместе. Летом он уже избивал ее, но извинился и обещал, что больше это не повториться. Поверив, потерпевшая не стала сообщать в полицию о случившемся. Однако на этот раз, обратиться в правоохранительные органы девушке посоветовала родственница, увидев последствия избиения.

Действия фигуранта были квалифицированы по части 1 статьи 112 УК РФ – причинение среднего вреда здоровью. Согласно действующему законодательству, ему грозит до 3 лет лишения свободы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 20

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 11:23