Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Владимир Викулин и Зиновий Гуров встретились с активом ТОС «26,35 мкр»

29 апреля 2019 года 11:28

26 апреля Глава городского самоуправления Владимир Викулин и депутат Зиновий Гуров встретились с активистами ТОС «26,35 мкр». Встреча, на которой был обсуждён широкий спектр тем, прошла в формате отчёта перед избирателями.

Уборка мусора, ремонт фасада дома № 3 по улице Любого, устройство тротуара и освещения у дома № 103 по проспекту Ленина и освещения у магазина «Пятёрочка» на улице Кутузова – эти вопросы затрагивались на предыдущей встрече депутатов с жителями микрорайона. Теперь на них были даны разъяснения, изложенные в ответе главы Администрации Обнинска на запрос депутатов.

Встречи депутатов с избирателями в рамках деятельности ТОС являются регулярными, и это помогает быстрее решать проблемы, волнующие жителей микрорайона. Обращаясь к ним, Владимир Викулин затронул тему субботников и подчеркнул, что активисты местного самоуправления оказывают большую помощь в уборке придомовых территорий, поэтому город в последние годы стал выглядеть значительно чище.

По итогам встречи сформировано несколько вопросов, с которыми предстоит разобраться депутатам городского Собрания. В частности, будет рассмотрена возможность ремонта спортивной площадки у дома №13 по улице Заводской и направлено письмо с требованием устранить вибрацию и запахи, которые производит зубопротезная лаборатория, расположенная в жилом доме на проспекте Ленина.

 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации город
а 

Рейтинг новости: 60

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:06