Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

О формировании колонн «Бессмертного полка» и праздничной колонны 9 мая

30 апреля 2019 года 08:33

Как рассказала начальник управления культуры и молодежной политики Администрации Обнинска Ирина Фалеева на планерке в Администрации города, колонна «Бессмертного полка» и праздничная колонна в нашем городе будут сформированы 9 мая с 8.30 на ул. Лейпунского у Доски почета.

В это же время на улице Мира будет проходить формирование колонны «Бессмертного полка» учащихся школ города Обнинска. Планируется, что в этом году в этой колонне будет идти ориентировочно 1200 человек.

Движение колонн начнется в 9.15. Колонна «Бессмертного полка» с ул. Лейпунского пойдет по маршруту: ул. Лейпунского – пр. Ленина – ул. Курчатова – ул. Мира. Здесь колонна объединяется с колонной учащихся.

Выход колонны с ул. Лейпунского будет регулировать ГИБДД. По маршруту следования колонны будет временно ограничено движение автотранспорта. Также волонтёрами будут перекрыты выезды из дворов по маршруту движения колонны.

Всего в организации следования колонны «Бессмертного полка» будут задействованы порядка 230 волонтёров.
Вторая колонна, так называемая «праздничная», стартует с ул. Лейпунского и пойдет по маршруту: пр. Ленина – ул. Победы – ул. Жукова - «Вечный огонь».

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: 71

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 22:01