Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководство ОМВД России по г. Обнинску поздравили ветеранов МВД с Днем Победы

13 мая 2019 года 08:01

Обнинские полицейские традиционно поздравляют с праздниками ветеранов. В преддверии Дня Победа особые слова благодарности и поздравления звучат по всей стране в адрес тех, кто самоотверженно сражался на фронтах.

Чтобы лично выразить благодарность за мирные будни, временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по г. Обнинску подполковник внутренней службы Юрий Николаевич Хрипунов и сотрудники отдела по работе с личным составом, пришли домой к ветеранам Великой Отечественной войны Василию Дмитриевичу Иванову и Василию Григорьевичу Семидотченко.

Они и сейчас полны сил и энергии, несмотря на свой возраст и всегда рады гостям в полицейских погонам. Послевоенные годы они тоже служили, защищая Родину уже в мирное время, сменив солдатскую на гимнастерку на милицейский мундир. Вспоминая военные годы, ветераны показали гостям фотоальбомы. Полицейские подарили ветеранам памятные тематические сувениры, с многочисленными искренними поздравлениями и пожеланиями. Приятным сюрпризом для ветеранов стали открытки с пожеланиями и поздравлениями от сотрудников ОМВД России по г. Обнинску.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 7

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 02:20