Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Обнинские полицейские и учащиеся кадетских классов приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

13 мая 2019 года 12:27

Сотрудники ОМВД России по г. Обнинска приняли участие в проведении всех праздничных городских мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. На главном праздничном мероприятии у мемориала «Вечный огонь» службу несли сотрудники всех служб и подразделении.

Происшествий и преступлений, связанных с нарушением общественного порядка , допущено не было.

Сотрудники полиции вместе с родными и близкими приняли участие в шествие Бессмертного полка.

Вместе с представителями предприятий и организаций наукограда полицейские возложили венок к мемориалу в память погибших в годы Великой Отечественной войны.

По завершении парада войск обнинского гарнизона, руководство ОМВД и действующие сотрудники смогли поздравить ветеранов, пришедших к мемориалу в этот особый для всех праздник.

Начальник ОМВД России по г. Обнинску Сергей Воронежский поздравил ветеранов МВД и подрастающее поколение будущих полицейских с праздником. Они на высоком уровне продемонстрировали уровень строевой подготовки: строевым шагом кадетские классы колонной прошли в параде войск обнинского гарнизона под звуки духового оркестра. Заслуженные слова похвалы прозвучали из уст главного полицейского города, председателя Совета ветеранов Гимзера Дзадзамия, заместителя начальника ОМВД Юрия Хрипунова в адрес ребят, педагогов и родителей лицеистов.

После поздравлений и пожеланий на память о торжественном событии, посвященном празднованию Дня Победы, сотрудники полиции, ветераны и учащиеся кадетских классов традиционно сделали совместную фотографию и пообщались друг с другом.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску

Рейтинг новости: 66

Вернуться к ленте новостей


обновлено 21.04.2024 16:55