Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Экодолье объединили и масштабно отметили два международных праздника

03 июня 2019 года 15:52

1 июня в микрорайоне Экодолье состоялся большой праздник, посвящённый сразу двум международным датам, - Дню защиты детей и Дню соседей. Мероприятие, организованное при поддержке Администрации Обнинска, Городского клуба ветеранов и ТОС «Экодолье», получилось ярким, масштабным и увлекательным.

Дети и взрослые, собравшиеся в этот день на центральной площадке микрорайона, с удовольствием участвовали в различных конкурсах, викторинах, посвященных Дню соседа: конкурс фотографий, аква-грим от арт школы «Рыжий кот». Также было очень много спортивных мероприятий: перетягивание каната, прыжки со скакалкой, городки, бадминтон, игры с мячом и многое другое. Председатель ТОС «Экодолье» Мария Богданова, обращаясь к гостям праздника, не скрывала своих эмоций: «Дорогие друзья, соседи! Сегодня замечательный день, и я рада здесь вас видеть. Это наше первое мероприятие такого рода, но мы не будем останавливаться, впереди много интересных дел!»

Для всех желающих было организовано чаепитие со сладостями, а победителей конкурсов ждали призы. По единодушному мнению всех присутствующих, гостей и участников, праздник удался, о чём свидетельствовали восторженные лица детворы. По окончании праздника дети под руководством аниматоров смастерили бумажные самолётики и, написав на них свои желания, запустили в небо. Но расставаться со своими мечтами не захотели: все самолёты были подобраны и отнесены по домам, на память об этом удивительном дне.

 

 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города

Рейтинг новости: 203

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 17:48