Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Конференция ТОС «Мирный»

04 июня 2019 года 11:35

30 мая в Обнинске состоялась отчётно-перевыборная конференция ТОС «Мирный».

Председатель ТОС Валерий Астахов рассказал о деятельности общественной организации. Он напомнил собравшимся активистам самоуправления о мероприятиях, прошедших в микрорайоне за период с 2015 года по 2019 год: субботники, работы по благоустройству в рамках средств, выделенных Администрацией города, встреча с главой Администрации города Владиславом Шапшой, проведение праздников – это не полный перечень событий.

На конференции были вручены почетные грамоты и благодарственные письма не только активистам ТОС, но и работникам муниципальных предприятий и учреждений, помогавшим ТОС «Мирный» в решении различных вопросов.

В связи с истечением срока правления Совета ТОС «Мирный» Валерий Астахов предложил новый состав. Он отметил: «Членами Совета ТОС нужно выбирать тех, кто умеет общаться с людьми, пользуется авторитетом, способен быть организатором».

Председателем ТОС «Мирный» был переизбран Валерий Астахов, который доказал жителям микрорайона, что умеет находить общий язык со всеми структурами города.

 


Отдела по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 01:17