Анаит Унанян заняла призовое место в международном конкурсе

06 июня 2019 года 09:55

Завершился XVI Международный конкурс имени П.И.Чайковского. Его учредители: Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере культуры.

По условиям проведения, в конкурсе принимали участие учащиеся детских музыкальных школ, школ искусств, специализированных музыкальных школ - в возрасте до 15 лет (включительно) по специальностям: «фортепиано», «скрипка», «виолончель», «вокал», «духовые инструменты».

В каждом федеральном округе Российской Федерации было определено по пять победителей - по одному в каждой номинации среди всех субъектов Российской Федерации соответствующего федерального округа. Конкурс проводился в 3 этапа. На таком престижном конкурсе Обнинск достойно представила воспитанница Елены Свертиловой Анаит Унанян (ДШИ №2), став Лауреатом III премии заключительного 3 этапа в номинации «фортепиано».

Отдел культуры Администрации города

обновлено 18.01.2021 07:19