Акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах РФ – твой выбор!» пройдет 12 июня в Серпухове

06 июня 2019 года 14:04

12 июня 2019 года 12:00 - 16:00 в городе Серпухов Московской области на площади Владимира Храброго торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню образования филиала Военной академии РВСН им. Петра Великого.

В рамках проведения акций будет проводиться консультирование всех желающих об условиях поступления на военную службу по контракту, материальном обеспечении военнослужащих, льготах, гарантиях, предоставляемых военнослужащим по контракту, перспективах карьерного роста и актуальных вакансиях Министерства обороны.

Пункт отбора на военную службу по контракту по Калужской области

обновлено 14.01.2021 04:40