Городской парк приглашает на активные занятия для детей и взрослых

06 июня 2019 года 15:31

Два спортивных мероприятия прошли 5 июня в Городском парке.

Так, в 17-00 у главной сцены стартовал проект «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках», организованный Всероссийской Федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. Занятие началось с яркого мастер-класса, гости смогли насладиться выступлениями лучших танцевальных коллективов, а затем и сами попробовали разучить элементы спортивного танца. Ведущими урока выступили гости из Москвы - чемпионы России по буги-вуги Николай Хитрук и Евгения Хавторина. Подобные занятия будут проходить на протяжении всего лета по средам и пятницам в 17-00 на центральной площади Городского парка.

Продолжил вечер специальный проект «Движение-жизнь», в рамках которого врачи клиники «DocStar» и фитнес-тренеры проводят 16 занятий на свежем воздухе. Открытие проекта состоялось ранее на площади на пр. Маркса у МТРК «Триумф Плаза». Проект с первой тренировки приобрел немало поклонников. Занятия проходят по понедельникам и средам. В следующий раз занятия состоятся в ближайший понедельник у МТРК «Триумф Плаза», а в среду - в Городском парке. Начало занятий в 19-00.

МАУ «Городской парк»

обновлено 16.01.2021 07:21