Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Комиссия проверила качество работ, выполненных в рамках средств, выделенных ТОС города

10 июня 2019 года 09:03

7 июня в Обнинске работала комиссия по приёмке работ по благоустройству, выполненных в рамках средств, выделенных ТОС города. Члены комиссии, в составе которой были председатели ТОС, старшие по домам, представители Администрации города, МПКХ и депутаты городского Собрания, посетили и проверили объекты, на которых работа уже закончена.

Были обследованы дворы в ТОС «40-40а мкр.», ТОС «27 мкр.», ТОС «29 мкр.», ТОС «32 мкр.», ТОС «Мирный». По результатам проверки комиссии, в целом положительно оценившей качество выполненных работ, подрядчикам в ряде случаев были высказаны замечания по недостаткам, которые предстоит устранить.

Например, во дворе домов по улице Курчатова, 22 и 24, а также по ул. Мира, 18а, предстоит убрать оставшийся строительный мусор, на улице Энгельса, 7 и по Пионерскому проезду нужно пролить стыки битумом между старым и новым асфальтом. У дома №23 по улице Гурьянова подрядчикам предстоит уменьшить высоту искусственной дорожной неровности, поскольку проезжающие автомобили с трудом преодолевают неровность, задевая её днищем. После устранения выявленных недоделок работы будут приняты окончательно.

 

 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрация города

Рейтинг новости: -9

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 19:57