Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В Обнинске установлен особый противопожарный режим

17 июня 2019 года 11:02

Он вводится постановлением главы Администрации на территории города с 14 июня до 1 сентября в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций.

Муниципальному казенному учреждению «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций при Администрации города Обнинск» предписано проверить готовность сил и средств, предназначенных для предупреждения или реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия.

ФГКУ «8 Отряд Федеральной противопожарной службы по Калужской области» рекомендовано обеспечить готовность сил и средств, предназначенных для тушения пожаров, обеспечить готовность резервных сил и средств для тушения пожаров, организовать информирование населения о высокой пожарной опасности на территории города.

Для предотвращения возникновения пожаров на территории города руководителям предприятий, организаций и учреждений различных форм собственности рекомендовано выполнять превентивные мероприятия согласно пожарной опасности на территории города, организовать уборку замусоренных участков на территории, обеспечить подъезды пожарных машин к водоисточникам, естественным и искусственным водоемам для забора воды, а также к пожарным гидрантам находящимся на территории города.

МКУ «Управление по делам гражданской обороны

и чрезвычайных ситуаций

при Администрации города Обнинск» 

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 17:42