Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

ЦППК назначает дополнительные поезда на время форума «Армия»

19 июня 2019 года 08:19

С 28 по 30 июня, в дни проведения открытых мероприятий форума «Армия», на Белорусском и Киевском направлениях будут курсировать дополнительные электропоезда.

Для удобства пассажиров назначен 41 дополнительный электропоезд: 19 — на Белорусском и 22 — на Киевском направлениях. Гости форума смогут доехать до станций Голицыно, Кубинка-1 или Селятино и далее добраться до мест проведения мероприятий на автобусах, предусмотренных организаторами. 

Также в дни массовых мероприятий форума компания откроет дополнительные каналы продажи проездных документов на Белорусском и Киевском вокзалах, станциях Фили, Беговая, Голицыно, Кубинка-1, Селятино и Алабино. Сотрудники компании помогут гостям форума найти места стоянки автобусов, которые довезут их до места проведения мероприятий. Для удобства пассажиров на станциях также установят информационные баннеры и указатели.

Киевское направление:
28 июня дополнительно назначено 4 поезда 6000-й нумерации:
·         2 поезда Москва – Селятино,
·         2 поезда Селятино – Москва.
29, 30 июня будут дополнительно курсировать 18 поездов 6000-й нумерации:
·         9 поездов Москва – Селятино,
·         9 поездов Селятино – Москва.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание электричек». Приложение доступно в AppStore и Google Play.

ЦППК напоминает: с 28 по 30 июня на аэродроме «Кубинка», полигоне «Алабино» и в КВЦ «Патриот» пройдут открытые мероприятия форума «Армия». Узнать подробную программу и приобрести билеты можно на сайте форума.

О дополнительных электропоездах на Белорусском направлении можно узнать на сайте компании: http://www.central-ppk.ru/new/press/news/news_item.php?page=2733284.

АО Центральная ППК»
 

Рейтинг новости: -1

Вернуться к ленте новостей


обновлено 14.04.2024 03:06