Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Пять наград из шести: обнинские волейболисты выиграли Первенство ЦФО

24 июня 2019 года 09:21

В наукограде завершилось Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди девушек и юношей 2003-2004 годов рождения.

В соревнованиях принимали участие 17 команд юношей и 19 пар у девушек. Они представляли 6 регионов Центрального Федерального округа.

Пять наград из шести завоевали воспитанники обнинской спортивной школы олимпийского резерва по волейболу Александра Савина.

Первое место у юношей заняли Степан Филатов и Егор Матвеев. У девушек лучшими стали Арина Ряжнова и новоиспеченная чемпионка первенства Европы до 18 лет Елизавета Губина.

В Обнинске награждал победителей и призеров легенда пляжного волейбола России Дмитрий Барсук - серебряный призер чемпионата мира и бронзовый призёр чемпионата Европы, участник Олимпийских игр.

Первенство ЦФО по пляжному волейболу. Юноши 2003-2004 г.р.
1. Степан Филатов — Егор Матвеев (СШОР А. Савина, Обнинск)
2. Николай Мовчан — Дмитрий Хвостиков (СШОР А. Савина, Обнинск)
3. Алексей Ильин - Дмитрий Токарев (СШОР А. Савина, Обнинск)

Первенство ЦФО по пляжному волейболу. Девушки 2003-2004 г.р.
1. Елизавета Губина - Арина Ряжнова (СШОР А. Савина, Обнинск)
2. Дарья Павлова — Полина Родионова (Звенигород)
3. Анастасия Коваленко - Ирина Смирнова (СШОР А. Савина, Обнинск)

Победители и призеры Первенства ЦФО выступят на Первенстве России. Соревнования пройдут в Анапе с 7 по 22 августа.