Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ обеспечивает чистоту улиц города

25 июня 2019 года 11:36

На минувшей неделе сотрудники МПКХ продолжали мероприятия по уборке территории города. Был собран и вывезен смет в количестве 83 м3 с улиц: Комсомольская, Менделеева, Московская, Калужская, Аксенова, Ляшенко, Звездная, Курчатова, Красных Зорь, Победы, Пирогова, Лермонтова, Мигунова, Гоголя, Гурьянова.

Мойка автодорог проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кабицынская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева, на Самсоновском проезде, на проспектах Маркса и Ленина.

Уборка мусора с газонов проводилась на улицах: Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

Скошена трава в различных районах города на площади 82 000 м2, в том числе борщевик – на 5300 м2. Освобождены от мусора 1162 урны, установленные на остановках, вдоль тротуаров и в скверах.
 
 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: -5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 24.04.2024 17:54