Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Система менеджмента качества ОНПП «Технология» соответствует международным стандартам

12 июля 2019 года 07:30

На ОНПП «Технология» им. А. Г. Ромашина (входит в Госкорпорацию Ростех) проведен надзорный аудит на соответствие системы менеджмента качества (СМК) организации требованиям международных стандартов AS/EN 9100:2018 и ISO 9001:2015. Эксперты инспекционно-сертификационной компании Bureau Veritas, проводившие оценку, подтвердили эффективность действующей на обнинском научно-производственном предприятии системы руководства качеством.

Аудит проведен в структурных подразделениях ОНПП «Технология», специализирующихся на разработке и производстве изделий из полимерных композиционных материалов и специального остекления для аэрокосмической отрасли. Проверка затронула не только производственные процессы, но и обеспечивающую инфраструктуру, а также систему организации работы с потребителями наукоёмкой продукции предприятия.

«Продукция для авиации и космонавтики — это не просто высокие технологии и передовое оборудование, применяемые при её изготовлении. Это еще и высокая культура производства, а также непрерывная эволюция всей системы – от организации закупки сырья до отгрузки конечной продукции потребителю. Грамотно организованное планирование целей в области качества и клиентоориентированность способствуют укреплению позиций «Технологии» как флагмана отечественной наукоёмкой промышленности», - отметил генеральный директор предприятия Андрей Силкин. 

ОНПП "Технология"

Рейтинг новости: 25

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 16:02