Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

В День города состоялось награждение активистов местного самоуправления

29 июля 2019 года 12:49

В День города среди множества мероприятий, показывающих достижения Обнинска в различных сферах, на площадке межрегионального фестиваля народного искусства и ремёсел «Город мастеров» состоялось награждение активистов ТОС, делами доказывающих любовь к своей малой родине. Это те люди, которые безвозмездно, по зову души и сердца благоустраивают и озеленяют дворы, в которых живут.

Поздравляли их начальник управления делами Администрации Обнинска Сергей Степанов и директор Клуба ветеранов Елена Корнилова, которая в своём приветственном слове выразила благодарность горожанам, всё делающим для того, чтобы превратить первый наукоград России в город-сад.

К поздравлениям присоединилась председатель Союза руководителей ТОС Обнинска Татьяна Шевцова. По её словам, замечательно, что именно в День города чествуют тех, кто делает наш город чище и краше.

За многолетнюю работу по организации мероприятий по благоустройству внутридворовой территории и участию в субботниках Благодарственными письмами Администрации Обнинска награждены Татьяна Бурмистрова, Ирина Землякова, Татьяна Волкова, Людмила Темникова, Наталья Озерова, Тамара Никифоренко, Людмила Пляскина.

За большой вклад в развитие местного самоуправления и участие в благоустройстве и озеленении города Почётными грамотами Главы Администрации Обнинска награждены Ольга Державина, Анатолий Кузнецов, Вера Казанцева, Зинаида Фетисова, Ольга Ломыкина.

Подарки от Клуба ветеранов и Союза председателей ТОС получили Л.А.Серёгина, А.Н.Епифанова, Е.В.Трофимова.

Также состоялось награждение победителей конкурса «Цветущий двор» Светланы Сачко, Аллы Полещук, Нины Зюкиной, Юлии Жигулиной и Валентины Ларионовой, которые вместе с праздничными букетами получили подарочные сертификаты. Все, кого чествовали в этот день – единомышленники, которые помогают Администрации Обнинска в благоустройстве наукограда, делают свои дворы цветущими. Когда расцветают дворы – расцветает весь город.


 
 

 

Отдел по работе с населением
и развитию местного самоуправления
Администрации города 

Рейтинг новости: 478

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 07:40