Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ обеспечивает чистоту территории города

20 августа 2019 года 11:28

На минувшей неделе в работах по уборке территории города принимали участие десятки единиц специальной техники МПКХ, бригады дорожных рабочих коммунального предприятия и подрядных организаций. Собрано и вывезено 80м3 смета с улиц: Белкинская, Борисоглебская, Менделеева, Горького, Комсомольская, Цветкова, Блохинцева, Курчатова, Гагарина, Усачева, Кабицынская, Московская, Аксенова, Звездная, Гоголя, Лермонтова, с проспектов Маркса и Ленина.

Мойка автодорог проводилась на проспектах Маркса и Ленина, на улицах: Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кабицынская, Университетская, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева.

Рабочие предприятия подметали тротуары и убирали мусор с газонов в различных районах города. Скошена трава на площади 143 100 м2, в том числе 1800 м2 борщевика на улице Дачной. Проводились мероприятия по удалению незаконно размещённой рекламы на тротуарах и опорах освещения.

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 24

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 16:01