Третий этап благоустройства Гурьяновского леса завершен

29 августа 2019 года 08:10

28 августа состоялась приёмка выполненных работ в Гурьяновском лесу в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

В состав комиссии вошли депутаты Обнинского городского Собрания, представители Администрации города, члены регионального штаба ОНФ, представители ГИБДД, ТОС, общественности и СМИ.

В Гурьяновском лесу подрядчик «Фаворит-Строй» выполнил работы по устройству ландшафтных насыпных дорожек шириной 1,5м. и общей протяженностью 1172 м. Территорию леса оборудовали урнами и указательными знаками, обустроили 12 дополнительных лавочек.

На детской площадке подготовлено песчаное основание. Установлены дополнительные малые архитектурные формы из экологических материалов и новые футбольные ворота. До конца недели спортивное и игровое оборудование будет открыто к использованию. На обеих площадках компания «Единство» установила систему освещения и видеонаблюдения.

Комиссия отметила высокое качество выполненных работ. Заместитель главы Администрации по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин подчеркнул, что Гурьяновский лес стал постоянным местом отдыха и спортивного досуга жителей города.
 
 
 
 
 
 

Пресс-служба Администрации города

Рейтинг новости: -13

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 09:53
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.