Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Ярнбомбинг пришел в ТЦ «Обними»

30 августа 2019 года 15:05

Необычное место рядом с торговым центром «Обними» получило название «Парк объятий». Примечательно оно не только ухоженной территорией, но и нестандартно украшенными деревьями, стволы которых обернули цветным полотном, специально связанным под каждое дерево. Такая концепция декорирования называется «ярнбомбинг», или искусство уличного вязания, и очень популярно на западе.

Яркие цвета и приятная на ощупь ткань превратили деревья в парке у ТЦ «Обними» в настоящие арт-объекты. Со временем их количество будет возрастать, ведь «Парк объятий» создан, чтобы поднимать настроение жителям и сделать город ярче.

Деревья не только радуют глаз – им под силу «воплощать мечты в жизнь», а еще, они ждут ваших объятий. Не просто так мы возвращаемся отдохнувшими и полными сил, после общения с природой: есть много приданий и поверий о том, что деревья обладают особой энергетикой. Обняв дерево, часть этой энергии способна передаваться человеку. А если думать о своих мечтах и загадать желание, то оно обязательно сбудется!

Давайте вместе верить в чудеса и воплощать наши мечты в жизнь!

 

По материалам ТЦ «Обними»
 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 18:30