Продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды»

03 сентября 2019 года 13:46

На очередной планерке в Администрации города, которая состоялась 2 сентября, заместитель главы Администрации города по вопросам городского хозяйства Вячеслав Лежнин рассказал о реализации программы «Формирование комфортной городской среды» в придворовых территориях в этом году.

По ул. Лейпунского, 5, работы практически завершены, к пятнице планируется выезд комиссии по их приемке. К 4 сентября ожидается поставка оборудования для детской площадки по ул.Гагарина,2. К 15 сентября после монтажа оборудования предполагается окончание работ в этом дворе. По ул.Энгельса, 15б,17б, строительные работы окончены, скоро будет доставлено оборудование для детской площадки, контрольный срок поставки - 6 сентября.

Также ведется претензионная работа с недобросовестным подрядчиком, который в прошлом году установил некачественное резиновое покрытие на площадках в двух обнинских дворах. 3 сентября состоится аукцион по замене покрытия, и после выполнения работ с недобросовестного подрядчика будет взыскана сумма нового контракта.

Пресс-служба Администрации города 

Рейтинг новости: -44

Вернуться к ленте новостей


обновлено 29.03.2024 00:10
© 2009-2024 Администрация города Обнинска.
При полном, либо частичном использовании материалов ссылка на сайт Администрации города Обнинска обязательна.