Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Руководство ОМВД России по г. Обнинску приняло участие в мероприятии посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом

04 сентября 2019 года 07:45

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом в НИЯУ МИФИ ИТАЭ прошло тематическое мероприятие, в котором приняли участие студенты 1-го и 2-го курса, а также преподавательский состав. На площади у здания института перед учащимися выступило руководство учебного заведения, а также представители силовых структур ОМВД и Росгвардии.

Врио начальника участковых уполномоченных и отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Обнинску, ветеран боевых действий майор полиции Вячеслав Суров отметил важную роль силовых структур и общества в борьбе с терроризмом, призвав студентов всегда быть бдительными.

Организаторы мероприятия вспомнили о трагических событиях, произошедших 15 лет в школе города Беслан. Почтили память погибших минутой молчания.
В этот день со сцены в исполнении студентов звучали лирические песни. В завершении мероприятия студенты и педагоги стали зрителями показательных выступлений спецназа Росгвардии.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 25.04.2024 03:25