Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Выходные в Городском парке

09 сентября 2019 года 16:06

Выходные в Городском парке начались в субботу, 7 сентября, с дневного оздоровительного занятия для маленьких детей «Барбарисовна ищет друзей». Позже на центральной сцене состоялся творческий концерт автора и исполнителя Николая Каипецкого с программой «Дорога судьбы», после которого парк встречал еще одного замечательного исполнителя лирических композиций Романа Чикалова. Вместе с ним выступила Евгения Квавидзе. Завершил субботний день танцевальный вечер «Осенние мелодии», прошедший на площадке «Кадриль».

В воскресенье, 8 сентября, в парке состоялась традиционная встреча малышей с аниматором Красной Шапочкой. Далее гости парка приняли активное участие в тренировке по Шаолиньской суставной гимнастике под руководством тренера Николая Клецкина. Продолжил день мастер-класс для людей пожилого возраста «Активное долголетие». Продолжил развлекательную программу детский праздник «День всезнания», где ребят ждали многочисленные познавательные уроки и мастер-классы. Закончился день большим концертом с участием музыкальных и танцевальных коллективов города и полюбившимся многим праздником красок Холи.

На городской площади у ТРК «Триумф Плаза» в субботу развернулся настоящий детский городок. На празднике «Парад профессий» дети могли познакомиться с различными профессиями: от врача до инспектора ГИБДД. Малышам подробно рассказали о нюансах каждой из профессий, показали их положительные стороны, предложили попробовать себя в понравившейся роли.
 
 
 
 

МАУ Городской парк
 

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 17.04.2024 11:27