Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Боулинг-центр «Атом» приглашает

11 сентября 2019 года 09:26

Боулинг-центр «Атом» приглашает команды из 2 человек для участия в открытом турнире по боулингу среди любителей «Кубок компании «Обнинск Сталь Проект» - 2019».

Турнир будет проходить
в пятницу, 13 сентября 2019 г. в г. Обнинске, в Боулинг-Центре «Атом» при поддержке Администрации г. Обнинска. Начало турнира в 18-30, окончание в 23-00.

Цель турнира - пропаганда здорового образа жизни и боулинга, как вида спорта, доступного для людей с любыми возможностями.

К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 2 человек (возраст от 12 лет).

Победители турнира награждаются кубками, медалями, памятными призами и грамотами от генерального партнёра турнира – компании «Обнинск Сталь Проект» и партнёров: компании «Стальные двери Монолит», промышленных и фермерских тепличных комплексов «Русагрокомплекс», магазина сантехники «ВарягЪ», оптово-розничной базы «Центр Цветов» и образовательного центра «Атоми-Обнинск».

Специальные призы от партнёров турнира: «за волю к победе», «за стальные нервы», «самые перспективные финалисты», «за начало победного пути», «за надёжность», «за победный настрой», «крепкие как сталь», «лучший командный результат». Каждый участник турнира получит памятные подарки от организаторов и партнёров, независимо от результата.
 
Генеральный информационный партнёр: Медиа Холдинг «Обнинск ТВ».

Информационные партнёры: типография «
Оптима-Пресс», газета «Из рук в руки», информационный портал «Афиша Обнинска», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», группа «Чистый Обнинск», Обнинский молодёжный центр, интернет-сообщество «Afisha-go | Обнинск», группа «Обнинск.Name», группа «Обнинск 360» и группа «Бесплатный Обнинск».

Заявку для участия Вашей команды в турнире по боулингу необходимо сделать на ресепшн Боулинг-центра «Атом»! Справки и бронь дорожек для тренировок по телефону: (484) 39-797-61.

Ждём
всех на большой спортивный праздник в Боулинг-центре «Атом»!
 
Положение турнира: https://vk.com/doc1926096_512889590
 
 

Боулинг-центр «Атом» 

Рейтинг новости: 19

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 12:34