Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Участковая уполномоченная полиции ОМВД Росси по г. Обнинску Анна Мартынова представляет наукоград на конкурсе «Народный участковый»

11 сентября 2019 года 10:06

11 сентября стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Голосование населения проходит на официальном интернет-сайте УМВД России по Калужской области 40.мвд.рф.

Конкурс призван способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции.

В первом туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах нашего края, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. Анкеты участников первого этапа конкурса размещены на официальном сайте УМВД России по Калужской области. Жители нашего региона до 20 сентября путем онлайн-голосования смогут выбрать участкового уполномоченного полиции своего района, который, по их мнению, достоин высокого звания «народный».

С 7 по 16 октября 2019 года в ходе онлайн-голосования будет выбран победитель регионального этапа конкурса, который представит Калужскую область на Всероссийском этапе.

Голосование населения на первом и втором этапе конкурса проходит на официальном интернет-сайте УМВД России по Калужской области (40.мвд.рф). Для этого нужно выбирать в списке участкового уполномоченного полиции, которого считаете самым достойным звания народного, и нажать кнопку «голосовать».

Майор полиции Анна Мартынова работает в профессии участковых полиции уже более четырех лет. Стаж ее работы в органах внутренних дел составляет более 11 лет. Прежде чем стать участковым уполномоченным, она много лет работала в подразделении по делам несовершеннолетних. Стремление и желание помочь людям важны для каждого сотрудникам полиции, а для участкового - тем более. Несмотря на не продолжительный опыт работы в должности, старший участковый Анна Мартынова имеет лучшие показатели в работе.

На административном участке который она обслуживает, расположенном на территории Старого города, проживает более 6000 человек. Это жилой сектор на пр.Ленина, улицах Парковая, Блохинцева, Пирогова. На территории обслуживания находятся Администрация города, Учебный центр ВМФ и войсковая часть 3382 ВВМВДРФ, Городской парк, Дом культуры ФЭИ, другие организации и учреждения.

Будни участкового - это рассмотрение материалов о преступлениях и правонарушениях, совершенных на административном участке, проверка лиц, стоящих на различных профилактических учетах, взаимодействие с организациями, учреждениями и силовыми структурами. Однако, самое главное в их работе - профилактика всех видов преступлений. Поэтому важно и помочь гражданам решить семейные скандалы, конфликты между соседями, чтобы не допустить совершения преступных действий.

За годы службы Анна Мартынова зарекомендовала себя как грамотный, профессиональный сотрудник, ответственно относящийся к работе. Имеет высокие показатели в службе и поэтому справляется со своими должностными обязанностями и достойна представлять наукоград на конкурсе «Народный участковый».

Анна Мартынова постоянно повышает свой профессиональный уровень, стремится к достижению поставленной цели. Она принимала участие в обеспечении безопасности и охране общественного порядка при проведении зимних Олимпийских игр в Сочи и Чемпионата мира по футболу летом 2018 года. Об этой профессии она мечтала с детства и относится к ней добросовестно и ответственно. Именно так Анна Мартынова себя зарекомендовала как среди коллег, так и среди населения.

 

Пресс-служба ОМВД России по г. Обнинску 

Рейтинг новости: -15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 27.03.2024 05:30