Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта»

11 сентября 2019 года 14:21

25-26 сентября 2019 г. в Москве в отеле Холидей Инн Сокольники пройдет Международный форум и выставка «Интеллектуальные транспортные системы России. Цифровая эра транспорта» (далее — Форум). Организатором Форума выступают Ассоциация «Цифровая Эра Транспорта» и коммуникационное агентство Джей Комм.

Федеральный Форум проводится в четвертый раз и наряду с ее региональной составляющей стал ключевой площадкой в России, которая традиционно собирает заказчиков и поставщиков решений в сфере цифровых технологий на транспорте, предоставляет возможности для дискуссий, обмена опытом и консолидации усилий.

В этом году ключевой фокус Форума: «ИТС в рамках проекта «Умный город» и национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» - лучшие практики внедрения».
Вопросами дискуссий и обмена мнениями станут темы комплексного транспортного развития городов и муниципальных образований, транспортного моделирования, совершенствования управления пассажирским транспортом и оплаты проезда, внедрения систем АСУДД, фотовидеофиксации, весогабаритного контроля, а также вопросы мониторинга транспорта и создания единых центров управления городским хозяйством на основе платформенных решений.

Приглашаем руководителей компаний нашего города, задействованных в сфере цифровых технологий на транспорте, для участия в Форуме.
Контактная информация по вопросам участия в Форуме — Каратонова Анна Сергеевна, +7 495 766 51 65, info@itsrussiaforum.ru.

 


Управление потребительского рынка,
транспорта и связи

Рейтинг новости: 33

Вернуться к ленте новостей


обновлено 19.04.2024 02:25