Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Волонтеры Росатома посадили цветы и деревья в Обнинске

30 сентября 2019 года 11:13

II общекорпоративный волонтерский выезд Госкорпорации «Росатом» прошел 29 сентября при участии ветеранов Обнинска, представителей МПКХ, а также сотрудников Физико-энергетического института с семьями, у которых также была возможность присоединиться и сделать наш город еще более зеленым и поддержать очень нужную и полезную инициативу молодежи Росатома.

Аллею на улице Жукова с обеих сторон озеленили кустарниками и цветами. Саженцы венгерской сирени и луковицы тюльпанов были высажены возле Вечного огня.

Молодым атомщикам помогли в их деле старшие друзья, они показали, как правильно высаживать кустарники и цветы, которые в будущем порадуют жителей города и улучшат экологическую обстановку.

Для справки:

Проекты программы корпоративного волонтерства в Росатоме связаны с основными направлениями бизнеса, ключевыми компетенциями и условиями деятельности Госкорпорации. Работа волонтеров Росатома организуется по пяти ключевым направлениям: сохранение окружающей среды; поддержка здорового образа жизни; профориентация и наставничество; поддержка социально незащищенных слоев населения; интеллектуальное волонтерство.




Пресс-служба ГНЦ РФ - ФЭИ

Рейтинг новости: 18

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 20:33