Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Победы воспитанников СШОР «Квант»

30 октября 2019 года 12:10

С 23 по 26 октября в Рославле (Смоленская обл.) проходил международный турнир по боксу, в котором приняли участие 280 спортсменов из 30 городов России, а также из городов Беларуси и Украины.

СШОР «Квант» представляли 9 воспитанников отделения бокса, 5 из которых в своих весовых и возрастных категориях завоевали призовые места.
I место – Гаджиев Рауф (50 кг)
II место заняли:
- Мамудов Даврон (57 кг)
- Балабин Николай (34 кг)
- Кондратов Сергей (75 кг)
III место – Шимаров Алексей (57 кг)
Поздравляем спортсменов и благодарим тренеров отделения бокса СШОР «Квант» В.М. Волчка, А.Л. Гривачёва и Г.С. Бессорабова за подготовку спортсменов

26-27 октября в Тарусе прошли чемпионат и первенство Калужской области по самбо среди мужчин и женщин, юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из Калуги, Обнинска, Тарусы и ряда других городов Калужской области.

В общей копилке воспитанников СШОР «Квант» оказались 22 медали разного достоинства. На чемпионате среди мужчин отделение борьбы «Кванта» завоевало 5 первых мест, 3 вторых и 3 третьих мест.

На первенстве среди юношей (2002-2003г.р.) и юниоров (2000-2001г.р.) воспитанники спортивной школы также порадовали, завоевав 5 первых мест, 3 вторых и 3 третьих места.

Чемпионат и первенство являются отборочными для формирования сборной команды Калужской области для участия в соревнованиях более высокого уровня – чемпионате и первенстве ЦФО, которые пройдут в два этапа: в ноябре в Серпухове и в декабре в Воронеже.

Желаем нашим спортсменам удачных выступлений на будущих соревнованиях и благодарим тренеров отделения самбо СШОР «Квант» А.И. Королёва, М.В. Журавлева, Н.В. Киришова и К.С. Климарёву за подготовку спортсменов.

СШОР «Квант» 

Рейтинг новости: 5

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.03.2024 14:54