Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Андрей Макович - двукратный победитель первенства ЦФО

14 ноября 2019 года 09:15

С 1 по 13 ноября в городе Брянске проходило личное первенство Центрального Федерального округа по классическим и быстрым шахматам, блицу и решению шахматных композиций среди мальчиков и девочек до 11 и 13 лет, юношей и девушек до 15,17 и 19 лет. В соревнованиях принимали участие 456 спортсменов из всех 17 областей нашего округа, в том числе учащиеся отделения шахмат СШОР «Квант» города Обнинска.

Отличную подготовку показал кандидат в мастера Андрей Макович, который в классической дисциплине стал бронзовым призером, а в быстрых шахматах и блице завоевал золотые медали, став двукратным победителем первенства Центрального Федерального округа среди юношей до 19 лет. Показав высокий результат, Андрей Макович будет представлять наш регион в Высшей лиге первенства России, который будет проходить в апреле будущего года в городе Сочи.

Матвей Денисов завоевал бронзовую медаль в решениях шахматных композиций среди мальчиков до 13 лет.

Вадим Бодаков выполнил норматив первого спортивного разряда в группе юношей до 17 лет.

Другие наши воспитанники - Матвей Кокорников, Семен Семенов, Валерия Афонасьева показали неплохой уровень подготовки в своих возрастных группах, но остались без наград.

Благодарим компанию «СТРАТЕГИЯ ПРО» (Президент Макаров Вадим Олегович) за поддержку в командировании на самые важные соревнования года. 

СШОР "Квант"

Рейтинг новости: 15

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 19:43