Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Награждение участников конкурса стихов

29 ноября 2019 года 15:00

Центр «Милосердие» совместно с «Русским радио» провели конкурс стихов ко Дню матери среди детей города Обнинска на тему: «Мама, я люблю тебя!».

Всего в конкурсе участвовало 73 ребенка. По итогам конкурса 43 ребенка были приглашены на запись стихотворений на радио и эти стихи прозвучали в эфире «Русского» радио с 13ноября по 24 ноября.

26 ноября в Центре «Милосердие» прошел праздник, посвященный Международному Дню матери для участников конкурса стихотворений «Мама, я люблю тебя» и их мам. Всех присутствующих мам и бабушек поздравила с праздником директор Центра «Милосердие» - Халютина Ирина Владимировна.

Поздравить ребят, их мам и бабушек пришли воспитанники музыкальной школы №2. Каплина Елена исполнила произведение композитора Максима Дунаевского «Ветер перемен» из кинофильма Мэри Поппинс. Эмилия Буга исполнила песню «Маленькая страна». Дорогих мам и бабушек поздравили с праздником Виктория Михайленко с песней «Первый шаг» и Александр Токарев с песней «Косички». Творческим номером порадовали зрителей юные чтецы Калинин Юрий и его младшая сестра Калинина Дарья, они исполнили стихотворение в дуэте, автором которого является их папа – Калинин Александр Ростиславович.

Всех участников, стихотворения которых соответствовали условиям конкурса и прозвучали в эфире «Русского радио», наградили грамотами и подарками. Все остальные участники получили благодарственные письма за участие и памятные подарки.

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и концертной программе. Будем рады увидеть вас вновь!

 
 

 

Центр «Милосердие»
 

Рейтинг новости: -8

Вернуться к ленте новостей


обновлено 26.04.2024 07:22