Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ продолжает уборку городских территорий

03 декабря 2019 года 08:18

МПКХ ежедневно, включая выходные, проводит комплекс мероприятий по уборке и благоустройству территории города. На минувшей неделе на улицах наукограда работали 38 единиц специальной техники и несколько бригад дорожных рабочих. Обработка дорог и тротуаров противогололёдными материалами проводилась на улицах: Курчатова, Кабицынская, Борисоглебская, Гагарина, Королева, Энгельса, Табулевича, Железнодорожная, Московская, Циолковского, Чайковского, Матросова, Красных Зорь, Жолио- Кюри, Победы, Жукова, Гурьянова, Мира, Комарова, Цветкова, Усачева, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, Блохинцева, Парковая, Шацкого, Кончаловского, в Самсоновском, Пятницком и Пионерском проездах, на проспектах Маркса и Ленина.

За неделю израсходовано 96 м3 песко-соляной смеси и 20 тонн реагента. Тротуары подметали на улицах: Курчатова, Энгельса, Табулевича, Мира, Аксенова, Ляшенко, Звездная, Жукова, Победы, Гурьянова, Комарова, Королева, Гагарина, Белкинская, Шацкого, Кончаловского, Красных Зорь, Блохинцева.

Мусор с газонов убирали на проспектах Маркса и Ленина, на улицах:. Курчатова, Гагарина, Королева, Белкинская, Энгельса, Мира, Жукова, Победы, Калужская, Аксенова, Звездная, Ляшенко, Красных Зорь, Комсомольская, Горького, Менделеева, Кутузова, Цветкова, Комарова, Заводская, Гурьянова, Усачева, Борисоглебская.

На улицах Курчатова, Ляшенко и Звёздной убрана листва в объёме 22 м3. В районе городского пляжа и в ТСЖ «Полянка» ликвидированы стихийные свалки, вывезено 30 м3 мусора. Сотрудники предприятия также проводили уборку подземного перехода, удаляли незаконно размещённую рекламу, освободили от мусора 1156 урн.

В выходные дни, начиная с 4-00, в городе работали подметально-уборочные машины, машины для сбора и вывоза мусора и для обработки дорог реагентами, тракторы и погрузчики.

 

 

МП «Коммунальное хозяйство» 

Рейтинг новости: 61

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 15:34