Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

МПКХ устраняет последствия снегопада

13 января 2020 года 15:40

На минувшей неделе на уборке территории города были задействованы 40 единиц специальной техники МПКХ. Работы по очистке от снега и обработке противогололёдными материалами проводились на проспектах Маркса и Ленина, на улицах:

Курчатова, Кабицынская, Борисоглебская, Гагарина, Королева, Энгельса, Табулевича, Московская, Циолковского, Чайковского, Матросова, Красных Зорь, Жолио Кюри, Победы, Жукова, Гурьянова, Мира, Комарова, Цветкова, Усачева, Кутузова, Дачная, Менделеева, Горького, Блохинцева, Парковая, Шацкого, Кончаловского, в Пяткинском, Самсоновском и Пионерском проездах, в сквере Юности и на Треугольной площади. За неделю израсходовано 457 м3 песко-соляной смеси и 100,8 тонн реагента.

Для уборки территории города заключены договоры с подрядными организациями, которые выполняют работу по уборке тротуаров, расположенных вдоль автомобильных дорог, автобусных остановок и пешеходных переходов (ООО «КомСервис) и выполнению комплекса работ по содержанию внутриквартальных проездов (ООО «МДС-Экосервис»).

К работам по устранению последствий снегопада привлечены сотрудники всех служб коммунального предприятия.

 
 
 


МП «Коммунальное хозяйство»

Рейтинг новости: 16

Вернуться к ленте новостей


обновлено 15.04.2024 23:56