Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

Региональный центр тестирования комплекса ГТО Калужской области запускает новый ежеквартальный фотоконкурс «Удачный кадр ГТО!»

17 января 2020 года 12:23

Итак, каждые три месяца на стене группы ГТО Калуга будет проводится опрос на лучшую фотографию по тематике комплекса ГТО, по итогам которого определяться 4 ежеквартальных победителя. Они продолжат борьбу за главный приз в итоговом голосовании в конце года.

Условия участия в конкурсе простые: запечатлеть на фото интересный, необычный, спортивный момент, на котором изображены ваша семья, вы, интересное событие, ситуация из вашей жизни.

• Пришлите сделанный вами удачный кадр в сообщения группы ГТО Калуга или на электронную почту Регионального центра тестирования комплекса ГТО gto-kaluga@mail.ru (в заявке укажите ФИО того, кто прислал работу; номер телефона для обратной связи). Каждый участник может прислать на конкурс не более трех фотографий.

• После этого дождитесь старта голосования и приглашайте друзей, родственников, знакомых - всех-всех-всех - голосовать в опросе за ваше фото.
Первый этап стартует уже сейчас, фото принимаются до 16 марта 2020 года.

Дерзайте, ждем ваши фото на конкурс «Удачный кадр»!

https://vk.com/gto_kaluga?w=wall-109397414_4416

Центр тестирования комплекса ГТО Калужской области 

Рейтинг новости: 79

Вернуться к ленте новостей


обновлено 28.03.2024 21:25