Администрация Обнинска в Телеграме Администрация Обнинска в Вконтакте Администрация Обнинска в Одноклассниках
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Госуслуги

«Ни шагу назад!»

30 января 2020 года 10:28

29 января для старшеклассников наукограда прошла городская интеллектуальная игра «Ни шагу назад». Игра была приурочена ко Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Организатор игры - Обнинский молодежный центр.

Более 70 участников собрались в зале Городского клуба ветеранов, чтобы вспомнить о великой трагедии и великой победе, о мужестве и беззаветном служении своей Родине, о великом подвиге народа.
Игра началась с приветственного слова Валентина Максимовича Мельникова, ветерана Великой Отечественной войны, который поделился с ребятами воспоминаниями о войне и поблагодарил всех присутствующих за интерес к истории.
Участникам предстояло набрать наибольшее количество баллов в двух турах, вопросы которых были посвящены освобождению Ленинграда и Великой Отечественной войне.

По результатам игры места распределились следующим образом:
1 место – «Перспективная молодежь», СОШ №13;
2 место – «Семнашка», СОШ №17;
3 место – «Альтернатива», СОШ №12.

Победитель и призеры были награждены дипломами, а остальным командам были вручены грамоты за участие. Благодарим всех участников за интересную игру!

 

 

Обнинский молодежный центр
 

Рейтинг новости: 3

Вернуться к ленте новостей


обновлено 18.04.2024 04:33